3 июня на пруду Быков Лог в с.Ягодное прошел очередной конкурс любителей рыбной ловли на поплавочную удочку на приз Главы Ягодновского поселения

3 июня на пруду Быков Лог в с.Ягодное прошел очередной конкурс любителей рыбной ловли на поплавочную удочку на приз Главы Ягодновского поселения, в котором приняли участие  жители села  Ягодное, села Избищи и  г. Данкова.

Было подано 50 заявок. Участники были разделены на группы: женщины, мужчины и дети до 14 лет. Так же были номинации мама, папа, я – спортивная семья, самая маленькая рыбка, самая большая рыбка, а также самый маленький участник.

Целью мероприятия было «оторвать» людей от компьютеров, телефонов и других гаджетов для живого общения, которого в наше время не хватает.

Никто из участников не остался без грамот и подарков. Участники поблагодарили организаторов мероприятия, так как осталось очень много впечатлений