1 мая в с. Избищи у супружеской четы Паниных Виктора Петровича и Нины Яковлевны «Бриллиантовая свадьба» – это 60 лет вместе, рука об руку

Бриллиантовая свадьба – это счастливые годы, оставшиеся позади, наполненные детьми, внуками, правнуками, счастьем и горестями, надеждой и радостью. Людям, отмечающим бриллиантовый юбилей со дня свадьбы, есть чем гордиться. Их брак выдержал проверку временем, стал прочным, как алмаз. Так и семейная жизнь юбиляров, пройдя огранку временем, становится примером для всеобщего подражания, примером ежедневной заботы друг о друге, примером внимания и любви. Поздравить юбиляров приехали глава Данковского района Фалеев В. И. и глава сельского поселения Ягодновский сельсовет А.В.Шабунин. Родственники. дети, внуки, правнуки, любящие люди и верные друзья.